Навигация

 
 
 
 

Видео «Ловля крупного карпа и сазана»

Кстати, тут надо упомянуть, что использовал я не леску, как мне советовали все, а шнур от т/м «FANATIK» , специально предназначенный для рыбалки в жестких условиях «ракушка-песок», собственно каковые и были здесь на море. Надежда оставалась лишь на вечерний клев, потому, что на следующий день прогноз показывал штормовой ветер да и больше времени в запасе у нас не было. Выйдя вечером, мы обнаружили, что ветер поменялся с восточного на западный и теперь дует не в лоб, как дул все это время, а в спину.

РЫБАЛКА НА САЗАНА. УХ! ЭТО НАДО ВИДЕТЬ!

речные сазаны монстры атакуют! рыбалка с ночевкой на карпа с корабликом! . это не рыбалка, а жор какой-то. ловля крупного карася. поплавок крупным планом. - продолжительность: 28:28 always alone 3 232 022 просмотра. 28:28.

Рыбалка на КАРПА (САЗАНА) и ОГРОМНЫХ КАРАСЕЙ...

привет, в этом видео затронем такую тему как рыбалка на сазана (карпа) и крупных карасей на фидер. в целом рыбалка выдалась куда более эффективной нежели все рыбалки в этом году на фидер. ловля карпа (сазана) очень понравилась, это был первый выезд на такого рода рыбалку. так же...

Закидушка для ловли крупного сазана и карпа

это видео для тех, кто увлечен рыбалкой. закидушка простая и уловистая снасть для ловли рыбы. предлагаю посмотреть, как я делаю эту простую и уловистую...

Рыбалка с ночевкой. Ловля крупного сазана (карпа).

Ловля огромных сазанов (карпов) на закидушку.

удачная рыбалка. ловля трофейного сазана (карпа). жмыхоловка. макушатник. . закидушка для ловли крупного сазана и карпа - продолжительность: 22:51 рыбалка с дядей сашей 203 634 просмотра.

Карп и сазан. Подборка моментов рыбалки на крупную...

карп сазан рыбалка невероятно большой карп весом 49 кг пойманный на удочку. такие огромные карпы и сазаны встречаются довольно редко. мечта любого рыболова.

Рыбалка на сазана, карпа Крупный сазан, карп!...

Рыбалка на Карпа неожиданный улов большой карп...

рыбалка на удочку и фидер, ловля карася, карпа, окуня, плотву на кукурузу и червя. рыбалка на видео летом 2017.

САЗАН чуть не ВЫДЕРНУЛ ЭТУ САМОЛОВКУ ловля...

Ловля огромных карасей ( не карпов и не...)

ловля огромных карасей, не карпов и не сазанов,рыбалка на поплавочную удочку,рыбалка на карася с удочкой в диком пруду, моя осенняя рыбалка на диком водоеме...

Рыбалка на фидер 2020. Карась на поплавок. Карп...

Сазан, это вам не карп. - YouTube | Понравилось видео?

хроники ловли сазана на фидер, простым способом кормушка и два фидерных удилища. . закидушка для ловли крупного сазана и карпа - продолжительность: 22:51 рыбалка с дядей сашей 170 653 просмотра.

СТАЯ РЫБ! Я БЫЛА В ШОКЕ! Крупные САЗАНЫ...

Ловля огромных карпов на поплавочную удочку.

Рыбалка на сазана. Рыбалка на Дону 2020. Ловля...

КЛЮЮТ ОДНИ ПАРОВОЗЫ! Ловля ТРОФЕЙНОГО...

Супер рыбалка на карпа ловля сазана на...

Рыбалка на карпа сазана.Рыбалка с ночевкой.Трудовая...

рыбалкакарпсазанночевкой сазан -крупная всеядная рыба с толстым, умеренно удлинённым телом, покрытым крупной, гладкой, плотно сидящей чешуёй.

ЛОВЛЯ КАРПА НА КРУЖКИ, открыл сезон по КАРАСЮ...

друзья подписывайтесь на канал! ставьте те лайки и поделитесь видео с друзьями! ваша подписка лучшая мотивация для развития канала. . закидушка для ловли крупного сазана и карпа - продолжительность: 22:51 рыбалка с дядей сашей 172 151 просмотр. 22:51. ловля леща на фидер 2020!

Рыбалка на сазана с ночевкой! Мой рекорд 6.5 кг....

Ловля карпа зимой! поймали много сазана на...

это может быть как ловля сазана весной, так и ловля карпа летом.мы круглый год выезжаем на водоемы, чтобы сделать для вас интересные и познавательные видео-ролики, обучать вас различным рыболовных хитростям.

КАК ЛОВИТЬ САЗАНА ИЛИ КАРПА НА РЕКЕ

в видео, как ловить сазана или его одомашненного сородича карпа на крупной реке. применяемые снасти для ловли сазана, прикормка, оснастка. рыбалка на сазана...

САЗАНЫ СДУРЕЛИ - ХАПАЮТ ВСЕ ПОДРЯД. Ловля...

Рыбалка на Карпа, сазан лето 2019!

небольшое видео с платного пруда в ростовской области,было классно ,клев хороший . закидушка для ловли крупного сазана и карпа - продолжительность: 22:51 рыбалка с дядей сашей 159 099 просмотров. . ловля карпа на палку!

Ловля карпа и сазана в Испании/Думал уже пиз@ец без...

Ловля карпа и сазана на фидер

Ловля ОГРОМНЫХ КАРПОВ ловля карпа 2020

из беларуси,карп на поплавок,ловля карпа в траве,ловля карпа в камышах на поплавок,рыбачка юля,контрольная . закидушка для ловли крупного сазана и карпа - продолжительность: 22:51 рыбалка с дядей сашей 207 559 просмотров. 22:51. супер монтаж для ловли толстолобика! читать ещё

ловля крупного карпа и сазана видео