Навигация

 
 
 
 

Видео «Ловля красноперки на попла поппер»

Не нужно думать, что для поимки трофейной рыбы необходимо импортное снаряжение, удилища, катушки и лески, ведь карпа в наших водоемах успешно ловят с незапамятных времен, и нет никаких препятствий в том, чтобы продолжать это делать и дальше. Только после того, как груз упирается в верхний стопор, происходит засечка за мягкие ткани и остается только вывести рыбу на берег с помощью лодки, или вручную. Монтажи для ловли в заброс вяжутся на леске или шнуре, толщина и прочность которых выше чем у основы. Для удобства определения и фиксации точки, на выбранном для ловли месте ставится маячок в виде пластиковой бутылки, или большого поплавка.

Ловля красноперки на ПОПЛА – ПОППЕР.

Ловля красноперки на попла-поппер первый опыт

Ловля красноперки на попла поппер.Немного практики.

бороться с ней приносит огромное удовлетворение.для ловли красноперки последние годы широко используется попла-поппер.это очень интересная снасть и людям что с ней не знакомы предлагаю посмотреть в этом видео.

ПОПЛА-ПОППЕР. Как ловить красноперку на спиннинг.

попла поппер - приманка разработанная для ловли мирной рыбы: красноперки, уклейки, карпа и даже форели, на спиннинг. ловля на попла поппер это удивительная...

Ловля красноперки на попла поппер

Ловля рыбы на попла - поппер.

в этом виде о рыбалке вы увидите ловлю на попла поппер! . ловля красноперки на попла поппер.немного практики. . батл живой против искусственного.подводная съемка.рыбалка на попла-поппер.красноперка. - продолжительность: 15:56 с рыбой на ты 3 880 просмотров. 15:56.

РЫБАЛКА на ПОПЛА ПОППЕР и ПРОБКУ. YouTube

Крупная красноперка и плотва на попла-поппер / Ловля...

ЛОВЛЯ НА ПОПЛА - ПОППЕР ВЕСНОЙ

Попла-поппер - ловля красноперки спиннингом

Попла-Поппер . Ловля Красноперки Спиннингом НА...

Ловля красноперки на попла-поппер!😆Осваиваем...

Попла поппер видео!! (Ловля красноперки)!

попла – поппер - эта приманка, специально разработанная для ловли красноперки в сложных условиях где, как правило, и держится самая крупная рыба.

Попла-поппер. Ловля красноперки!

на этом видео я использовал для наживки живого червя и рыбалочка получилась веселенькая! попла-поппер все время сигнализировал о поклевках.

ЖОР !Красноперка на каждом забросе .Попла-поппер ....

жор красноперка рыбалка думал ловить на фидер с лодки ! . акценты сделал на щуку а потом вооружился попла-поппером и начал ловить красноперку на . попла-поппер ловля карпа - продолжительность: 27:51 popla-popper viktor omelchenko 197 654 просмотра. 27:51. оснастка для ловли на живца...

Попла-поппер в кувшинках l Очень необычная рыбалка

Рыбалка на Поплапопер!!! Полный РАЗГРОМ!!!

Ловля на попла поппер весной

попла-поппер - оснастка для ловли краснопёрки на спиннинг. видео с рядовой рыбалки и ответы на вопросы о этой приманке.

Ловля на попла поппер - YouTube | Понравилось видео?

попла-поппер ловля карпа - продолжительность: 27:51 popla-popper viktor omelchenko 197 524 просмотра. . ловля красноперки на попла – поппер. - продолжительность: 16:22 рыбалка с олегом яворовичем 90 404 просмотра. 16:22. попла-поппер .

Попла поппер ловля красноперки осенью

Хорошая Рыбалка . Краснопёрка на Попла Поппер

ПОПЛА-ПОППЕР. Батл живой против. YouTube

КРАСНОПЁРКА на ПОПЛА - ПОППЕР ! ВЕСНА 2020.

Красноперка на попла- поппер. Выбор места ловли.

Рыбалка на ПОПЛА-ПОППЕР! Уловистая снасть для...

попла-поппер является относительно новой приманкой, которая еще известна далеко не всем рыболовам! придумана специально для ловли крупной красноперки, но, как выяснилось позже, подобрав нужную проводку и...

Попла-поппер - ловля красноперки спиннингом.Первый...

Как оснастить ПОПЛА – ПОППЕР. Совет начинающим...

ПОПЛА ПОППЕР РУЛИТ В ЗАПРЕТ ! Первый раз в жизни...

попла-поппер ловля карпа - продолжительность: 27:51 popla-popper viktor omelchenko 197 203 просмотра. . крупная красноперка на попла -поппер . сорокошичи день второй. - продолжительность: 19:42 анатолий калмыков 54 925 просмотров.

ловля красноперки на попла поппер видео