Навигация

 
 
 
 

Видео «Ловля карпа на макуху»

Узкопалый речной рак ( лат. Astacus leptodactylus ) широко распространен, особенно на юге нашей страны и в отличие от редкого широкопалого собрата встречается практически во всех водоемах с чистой водой, но вылов узкопалого рака разрешен не во всех регионах нашей страны. Речной рак, как правило, не отходит далеко от норы в поисках пропитания, но если корма мало, он может перемещаться по дну водоема на 100 и даже 200 метров. Можно так же запечь раков в углях, но это на любителя, так как мясо в этом случае будет синеватого цвета и сильно отдавать ойдом (результат питания раков водорослями).

Ловля САЗАНА КАРПА В диком ВОДОЁМЕ на ЖМЫХ...

Ловля карпа. Снасть на макуху.

ловля карпа. снасть на макуху. иногда люблю порыбачить по старинке, услышать звон колокольчика, почувствовать пальцами рывки рыбы на натянутой леске.

Как поймать сазана? самая простая снать.

СЕКРЕТ ловли КАРПА .ЖМЫХ(макуха)

Ловля карпа на макуху. - YouTube | Понравилось видео?

ловля карпа на макуху. витя глоба. загрузка. макуха своими руками на карпа амура сазана / самодельная макуха лучше покупной - продолжительность: 14:56 l. fishing23 358 001 просмотр.

Ловля карпа на макуху. карповая рыбалка!!!

Секреты ловли КАРПА!! | Ловля карпа на макушатник!

подготовка к рыбалке на дикого сазана. как правильно выбрать макуху, на какую снасть ловить, какие крючки применять. все эти вопросы я постарался рассказать...

Карп на макушатник . Рыбалка на Карпа

ВОТ ЭТО САЗАН. БЕШЕНЫЙ КЛЁВ САЗАНА НА. YouTube

Проверено КАРПОМ 👍. Снасть МАКУШАТНИК.

эта конструкция макушатника прошла испытание карпом и доказала свое право на . макуха своими руками рабочая макуха для рыбалки как сделать макуху . самая лучшая снасть на карпа/макушатник с волосяным отводом - продолжительность: 17:10 рыбацкие будни 77 221 просмотр. 17:10.

Макушатник, самая уловистая снасть на сазана.

ловля карпа на бойлы подводная съёмка (видео 4к) - продолжительность: 34:49 fisherman tv . макуха своими руками на карпа амура сазана / самодельная макуха лучше покупной - продолжительность: 14:56 l. fishing23 355 760 просмотров. 14:56. язык: русский.

МАКУШАТНИК. УЛОВИСТАЯ СНАСТЬ. Подводная съёмка.

в данном видео я делюсь своими секретами и нюансами ловли карпа и сазана на макушатник (жмых).в видео показан макушатник под водой,а так же реакция рыбы на макуху. карповый монтажловля карпаловля на макушатникподводная съемка. категория. люди и блоги. ещё. свернуть. загрузка...

РЫБАЛКА на МАКУШАТНИКИ, КАРП - ЖМЫХ ( макуха)

ловля карпа на бойлы подводная съёмка (видео 4к) - продолжительность: 34:49 fisherman . макуха своими руками на сазана карпа!в домашних условиях!быстро и просто!)) - продолжительность: 6:59 рыбалка с maratom 170 012 просмотров. 6:59. ловля сазана, карпа, белого амура.

Ловля карпа на макуху. супер рыбалка на карпа.

МАКУШАТНИК, монтаж который ЛОВИТ САЗАНА...

подводные съемки ловли карпа. как клюет карп. . эти дикие сазаны гнут крокодилы на дикой реке.ловля на жмых."макушатник"ночёвка на реке - продолжительность: 31:26 дневник рыболова 1 844 958 просмотров.

СУПЕР МАКУХА на течении))) РЫБАЛКА НА КАРПА!!!

варианты приготовления макухи своими руками.рыбалка на видео. . рыбалка с ночёвкой на дикой реке! такого клева карпа на бойлы я в жизни не видел! . ловля карпа на макушатник! | как правильно выбрать макуху!!

Снасть на карпа - макух + горох. Убийца карпа =) [Отчеты...

видео о мои снастях и о том как сделать снасть на карпа, которая показала себя на деле. смотрите видео, ставьте лайки и подписывайтесь на канал, а я поехал...

Ловля карпа и амура на макушатник

узнать причину. закрыть. ловля карпа и амура на макушатник. рыбалка - хобби (fishing). загрузка. дорогие друзья, мои подписчики и просто рыболовы в этом видео я ловил карпа и белого амура на современный макушатник.

Ловля коропа на макуху - YouTube | Понравилось видео?

супер ловля карпа на удочку с боковым кивком с берега - продолжительность: 11:21 клуб рыбаков. . карпфишинг tv :: chod rig - как связать классический вариант чод рига для ловли карпа - продолжительность: 8:58 carptoday | всё о карпфишинге 114 889 просмотров. 8:58. ловля «белой» рыбы на «макушатник» с лодки.

МАКУШАТНИК МГНОВЕННО ЛОВИТ РЫБУ

макушатник! ловля карпа! . макуха своими руками рабочая макуха для рыбалки как сделать макуху - продолжительность: 10:21 sns fishing . рыбалка на закидушки (астраханский макушатник) ловля сазана на жмых, кукурузу и бойлы - продолжительность: 19:22 yamashkin 173 502 просмотра. 19:22.

Ловля карпов. Макушатник.

ловля карпа на макуху (на подсос). представляю вам один из способов ловли карпа (и не только) на макуху или как говорят иначе, на подсос. в данном видео, вы...

Супер рыбалка на карпа ловля сазана на...

опубликовано: 22 апр. 2020 г. супер рыбалка на карпа. ловля сазана на макуху. орудия ловли - спиннинги и донки. макуха - это универсальная приманка не только для карпа и сазана.

МАКУШАТНИК! ЛОВЛЯ КАРПА! Советы начинающим...

ловля карпа! советы начинающим рыбакам!!! toirtap fishing. . макушатник - старая, но проверенная снасть для ловли карпа и другой мирной рыбы.в этом видео я на практике покажу все . макуха жмых пылящая и каменная, дома без пресса. you tube 0+ epn - продолжительность: 16:52 fishing tips for...

Рыбалка на макуху (жмых). Закидушки, сазан, карась.

Ловля карпа на Макуху! Как наловить много рыбы!

ловля карпа на макуху или макушатник. рыбалка на макуху. спасибо всем за лайки и поддержку! приятного просмотра! соцсети крутая рыбалка: instagram...

Макушатник. Съемка под водой на озере. underwater.

поклевки и ловля карася, карпа, тиляпии , тарани, линя и т.д., чаще на поплавочные удочки. . ловля карпа на бойлы подводная съёмка (видео 4к) - продолжительность: 34:49 fisherman tv big fish hunter 50 052 просмотра. 34:49. какой длины поводок на макушатнике эффективнее?

Ловля на макуху ДИКОГО САЗАНА. Рыбалка

видео о том как ловить карпа, ещё его называют дикий сазан, в естественной среде обитания большой реки днепр. также сюжет о карасях и ловле плотвы. music by...

Рыбалка на макуху. безотказная снасть.

Рыбалка на карася и карпа. Снасть: макух + горох...

рыбачил как обычно на макух + горох и макух + пенопласт, а так же добавил кружки на горох, но карпа так и не увидели крупного. печальная тенденция...

ловля карпа на макуху видео