Навигация

 
 
 
 

Видео «Ловля карася на скользящий поплавок»

Когда мы определились с теми вещами, которые нам будут нужны, необходимо разобраться с местом ловли и идти уже нужно на найденное место, а не искать его ночью в темноте. Лески применяю достаточно тонкие (0,16 на чистых местах, 0,18 – если расположился совсем рядом с травой), хотя идет отличная рыба в 500-700 г, да еще в темноте с ней не поиграешь, так сложно визуально контролировать вываживание, приходится тащить напролом (плавно, но уверенно), иначе заведет в траву, и прощай трофей. Главное – не делать этого еще на закате, тогда мелочевка точно слетится и ловля карася превратиться в мучения.

Рыбалка. Поклевки карася и ловля на скользящий...

ловля карася на поплавочную удочку. секреты рыбалки на карася - продолжительность: 27:13 romanov kirill 1 147 030 просмотров. . снасть на летнюю удочку: скользящий поплавок + кормушка +"убийца карася".

Вот это рыбалка! Ловля карпа и карася на скользящий...

Снасть: скользящий поплавок, тонкости, огрузка, как...

следующее. снасть: скользящий поплавок; как выставить глубину и как ловить . скользящий монтаж для матчевой ловли! секреты и советы от дмитрия борсука! . снасть на летнюю удочку: скользящий поплавок + кормушка +"убийца карася". - продолжительность: 10:16 сергей кочерженко 3 962 508 просмотров.

Скользящий поплавок как он работает

скользящий монтаж для матчевой ловли! . скользящий поплавок ловит много! . лучшая насадка на карася - рваный красный!

Поплавочная УБИЙЦА КАРАСЯ монтаж снасти на...

поплавочная удочка с кормушкой всегда споймает рыбу,и уговорит на поклевку даже ленивого карася или карпа,снасть очень . в этом видео покажу как сделать очень уловистую снасть для ловли всей мирной рыбы, она же поплавочная убийца карася, эта снасть предназначена для летней удочки, монтируется в...

Ловля карася в кувшинках. скользящий...

ловля карася в кувшинках. скользящий поплавок эта рыбалка нам принесла хороший результат, в виде улова и массу положительных эмоций. . ловля карася в кувшинках. скользящий поплавок. poplavok hunter.

Монтаж оснастки скользящий поплавок

монтаж оснастки скользящий поплавок буду считать это видео снятым не напрасно, если хоть один зритель канала поплавок hunter воспользуется таким способом монтажа. ловля на данную оснастку применяется где глубина превышает длину самого удилища и нет возможности ставить фиксованый...

Сула\убойная снасть \карась на мормышку...

Снасть скользящий поплавок + кормушка...

в этом ролике будем делать скользящий поплавок с кормушкай. . ловля карася, рыбалка на карася, карась, фидер, ловля карпа, снасть поймать карпа . убийца карасей, убийца карася видео, рыбалка на карася весной, карась на донку, ютуб...

Ловля карася на мормышку и скользящий...

снасть: скользящий поплавок; как выставить глубину и как ловить в пол воды? . оснастка на удочку для ловли карася по окошкам на мормышку и скользящий поплавок.

Скользящий Поплавок на Леща. Монтаж.

всем привет! в этом видео я рассказываю про монтаж скользящий поплавок на леща. я рассказчик в этом плане то не очень, но один из подписчиков попросил меня...

Скользящий Поплавок Ловит много! Рыбалка. YouTube

скользящий поплавок, быстрая замена поводка. . поплавочная удочка/со скользящим поплавком/из спиннинга - продолжительность . рыбалка на карпа! ловля супер трофеев на болонскую удочку! "телескопичку" - продолжительность: 14:33 vod_vol_ks 10 617 просмотров. 14:33. язык: русский.

Оснастка поплавочной удочки. Ловля на поплавок.

. со скользящим поплавком и грузиком, оснастка для ловли карася получается чувствительной , при которой вы увидите даже самую слабую поклевку . же наша очередная весенняя рыбалка (апрель 2020г) на реке по ловле карася на мотыль.

Карась, линь, карп. МОНТАЖ УДОЧКИ со СКОЛЬЗЯЩИМ...

удочка для ловли карася в камышах - продолжительность: 23:45 рыбалка с олегом яворовичем 750 122 просмотра. . скользящий поплавок как он работает - продолжительность: 8:50 рыбалка со шмаком 61 344 просмотра.

Скользящая оснастка для ловли карася не требующая...

снасть на летнюю удочку: скользящий поплавок + кормушка +"убийца карася". . снасть: скользящий поплавок, тонкости, огрузка, как сделать чувствительнее, вопросы и ответы - продолжительность . скользящий монтаж для матчевой ловли!

Снасть со скользящим поплавком и кормушкой | Ловля...

Оснастка на удочку для ловли карася по окошкам на...

простая и эффективная оснастка на удочку для ловли карася по окошкам на мормышку со скользящим поплавком. проверено временем .

В подводном лесу. огромный карась прёт...

это видео недоступно. очередь просмотра. . поплавок и карась радует! рыбалка 2020 весной поражает! . рыбалка на поплавок ловля карася на удочку - продолжительность: 15:42 на рыбалке 20 274 просмотра. читать ещё

Рыбалка на поплавок на карася простая прикормка

Рыбалка в запрет, в режиме самоизоляции. Поклёвки...

Рыбалка на Леща на скользящий поплавок.

Классическая рыбалка на поплавочную удочку со...

Ловим с удочкой хороших карасей на поплавок!

Ловим с БАТЕЙ КРУПНЫХ КАРАСЕЙ на ПОПЛАВОК!!!

ПЯТЬ ОШИБОК ПРИ ЛОВЛЕ КАРАСЯ! Рыбалка на...