Навигация

 
 
 
 

Видео «Ловля карася на сало»

язь очень сильно сопротивляется, порой поднимает грузило весом в 150-200 г к поверхности и, быстро пронесясь против течения, стремительно разворачивается и делает бросок вниз по течению под небольшим углом к берегу.В этой ситуации он почти всегда сходит, поэтому нельзя давать слабину лески и стараться вести себя как можно тише при вываживании, чтобы еще сильнее не испугать рыбку. И на мой взгляд, более рациональной оснастки, чем с горизонтальным поплавком, при ловле с поверхности воды еще не придумано. Нужно стараться не делать резких, шумных движений и по возможности выбирать такие места, на которых рыбу легко выводить, в противном случае язь может утянуть снасть в кусты, в камыш, запутать или оборвать леску.

Ловля карася на сало(Дневник рыболова)

узнать причину. закрыть. ловля карася на сало(дневник рыболова). . оценка становится доступна после аренды видео-. в данный момент эта функция недоступна. повторите попытку позже.

Ловля Карася и Белой на САЛО

рыбалка с лодки бортовыми удочками: ловим леща на сало. "о рыбалке всерьез" видео 9. - продолжительность: 8:44 лов и клев 140 515 просмотров. . 3 дня рыбалки донками крокодил! строим засидку. ловля леща и карася на пенопласт!

Ловля карася на САЛО 2017 и тест нового фонаря FENIX...

Уловистая насадка на карася - САЛО?!

не совсем привычная насадка на карася - обычное сало. новый канал о нумизматике https . оценка становится доступна после аренды видео-. в данный момент эта функция недоступна. повторите попытку позже.

ЛОВЛЯ карпа . карася. плотвы на сало

узнать причину. закрыть. ловля карпа . карася. плотвы на сало. капитан гак. загрузка. оценка становится доступна после аренды видео-. в данный момент эта функция недоступна. повторите попытку позже.

ДНЕВНИК РЫБОЛОВА-( Карась любит сало)

Карась на сало с чесноком

Карась клюет на сало и червя

Закинул удочку на сало! дедовский монтаж!

ДЕД даст прикурить любому! Рыбалка, карась, сало.

рыбалка,карась,сало. снасти для простых рыбаков. . бешеный клёв карася на ультра легкую удочку. поплавочная ловля карася.

Карп на сало ? Возможно ли это? подводная съёмка !!

оценка становится доступна после аренды видео-. в данный момент эта функция недоступна. повторите попытку позже. . ловля карася на сало(дневник рыболова) - продолжительность: 1:02:56 дневник рыболова 731 353 просмотра.

РЫБАЛКА в ДЕТАЛЯХ. Собираем снасть "Убийца карася..."

видео про рыбалку на одном из заливов кременчуцкого водохранилища, где уже хорошо отзывается карась. . рыбалка на пружину (убийца карася)на новотроицком водохранилище.прикорм . ловля леща и карася на пенопласт! - продолжительность: 1:07:46 живу на земле 538 242 просмотра. 1:07:46.

Рыба клюет на САЛО! Кто клюет на сало?!

особенно это касается сала. в рыбной ловле используются разные вариации данного продукта . испорченное сало не способно заинтересовать карповых. на крючке 32 - всё о рыбалке ★влог о . рыбалка на карася - сало, банда три бревна. - продолжительность: 28:32 verguntv 1 074 просмотра. 28:32.

Не ВЕРОЯТНО но на -САЛО- клюет Огромный карась...

Рыбалка на карася - сало, банда три бревна.

Ловля Карася ка Сало - YouTube | Понравилось видео?

ловля карася ка сало. oleksandr smolev. загрузка. оценка становится доступна после аренды видео-. в данный момент эта функция недоступна. повторите попытку позже.

Изолировались на рыбалке. Половили карася. Пожарили...

половили карася. пожарили картошку на сале. бывалая рыбачка. . но не смотря ни на что, мы подловили карасей и даже попадался карп. спрятавшись от ветра, пожарили картошечку на сале и все это дело умолотили с удовольствием на свежем воздухе. в видео слышен сильный шум ветра, не помог даже поролон...

КАК приготовить САЛО на рыбалку / Рыбалка - это жизнь

Ловля рыбы на сало Простая Рыбалка

Рыбалка весной. Поплавочная рыбалка на сало...

поплавочная рыбалка на сало и кукурузу. сумасшедший клев. ловля карася. . оценка становится доступна после аренды видео-. в данный момент эта функция недоступна. повторите попытку позже.

Самая уловистая наживка сало (Клуб Любителей...)

в этом видео говорится как приготовить уловистую и эффективную насадку для рыбы. наживка для рыбы. карп. амур. лещ. карась. плотва. окунь. подписывайтесь на...

Рыбалка на поплавок в мае!!! САЛО против КУКУРУЗЫ.

Ловля леща на сало .Снасть Процесс ловли.

ловля леща и карася на пенопласт! . ловим лещей на пенопласт и на сало на своей засидке, гроза, а они все равно клюют.

Неубиваемая Насадка.Рыбалка На Эффективную Наживку.

. рыбалка для начинающих ловля карася ловля на сало своими руками убийца карася водохранилище рыбалка ловля ротана зимняя ловля ловля леща порыбачим как сделать ротаны рыба ротан видео.

Приготовление сала для ловли леща.Дипование сала...

Ловля Осеннего Карася на САЛО С КУРКУМОЙ!

Как приготовить сало для рыбалки на донку

рыбалка в сентябре. ЛОВИМ ЛЕЩА НА САЛО!!!!

Рыбалка на крупного карася и его друзей в селе))...

ловля карася на сало видео