Навигация

 
 
 
 

Видео «Ловля карася на манку»

Если для ловли используется снасть гирлянда (от 2 поводков и более), то леска, на которой она монтируется, берется от 0,22 мм. Вариант первый – свернуться и свалить на берег – для всех типа отрыбачил. В среднем на дневную ловлю уходит 15 кг, и вылетаю быстро – клев пошел, а забить вымытую кормушку кольца уже зачастую нечем. Лещ худо – бедно поклевывает, но не очень большой, максимум кило на полтора, а в массе и до килограмма не дотягивает, то есть идет уже не лещ, а подлещик. На самом деле, считаю, на крючке нужно подать не то, на что всегда ловим, не то, что в кормушке – еще вкуснее.

Резиновая МАНКА "Убийца карася и манной..."

показываю как сделать убийцу манной болтушки, резиновую манку для рыбалки, достаточно уловистую насадку имеющею превосходство на . насадка убийца карася и манной болтушки, для ловли карася весной и летом и всей мирной рыбы! категория. хобби и стиль. ещё. свернуть. загрузка. реклама.

Ловля карася на манку с чесноком. Рыбалка в городе

СУПЕР МАНКА для рыбалки Уловистая манка на карася...

Караси на манку из шприца - Да, опять караси

Ловля карася на манку. Поплавочная снасть

это видео недоступно. очередь просмотра. . рыбалка на крупного карася. ловля карася в метре от берега. . огромные караси на манку на поплавочную удочку. рыбалка на карася в корягах.

Манка с чесноком для ловли карася!

Правильная чесночная болтушка из манки на...

в этом видео я показываю как правильно приготовить болтушку из манки. если вы правильно соблюдаете пропорции . чесночный аромат я предпочитаю больше при ловле карася. приготовление манной болтушки процесс простой, но кропотливый. как сделать болтушку из манки? смотри в этом видео.

МАНКА на КАРАСЯ в ШПРИЦЕ

ЖОР у Карася на СЫРУЮ МАНКУ (БОЛТУШКУ) Рыбалка...

зачетный карась клюет на сырую манку, болтушку. за эту рыбалку я сменил три места ловли и все-таки нашел карася. последнее место я не прикармливал.

Ловля КАПРИЗНОГО ЛЕТНЕГО КАРАСЯ на МАНКУ...

Ловля карася на манку маховой удочкой зимой. YouTube

Насадка из манки .Как поймать КУЧУ карасей .

. ловить карасей с помощью приманок из манной крупы — это один из основных способов летней рыбалки. . для многих рыболовов преимущества манки являются бесспорными и очевидными. основные виды наживок из манки одинаковые для...

Секретная МАНКА с WD-40 на карася. Рецепт уловистой...

ловля карася не всегда успешна, важно подобрать уловистую насадку. видео о секретной манке с wd-40. секретный рецепт приготовления манки для рыбалки.

РЫБАЛКА на МАНКУ или КАК 100% ПОЙМАТЬ РЫБУ

рыбалка - очень увлекательное занятие! что бы вы точно поймали рыбу и были довольно от хорошего клёва, я . достаточно просто взять обычную манку без всяких добавок и смешать ее с водой. у вас получится очень светлая и эффективная...

БОЛТУШКА с ЧЕСНОКОМ для КАРАСЯ.

Насадка из манки для ловли карпа и карася

МОЩНЕЙШАЯ МАСТЫРКА "УБИЙЦА КАРАСЯ. YouTube

мастырка для рыбалки на карася "убийца карася" самая лучшая, самый лучший рецепт приготовления мастырки для рыбалки на . мощнейшая мастырка "убийца карася" с валерианкой! мастырка из манки за пару минут...

Как приготовить правильную манку для рыбалки.

манка (манная крупа) очень широко и успешно применяется в рыбалке - как самостоятельная насадка или как компонент прикормки. в этом видео показан один из...

МАНКА СУПЕР НАСАДКА на карася, плотву, карпа...

Ловля карася на пруду Рыбалка на манку на удочку...

Ловля Карася на манку - YouTube | Понравилось видео?

ловля карася на пруду рыбалка на манку на удочку и убийца карася - продолжительность: 23:58 сибирия 52 349 просмотров.

Как приготовить правильную манку для рыбалки.

манка (манная крупа) очень широко и успешно применяется в рыбалке - как самостоятельная насадка или как компонент прикормки. в этом видео показан один из способов приготовления манки - теста из манной крупы.

Ловля Карася На Манку - YouTube | Понравилось видео?

рыбалка в селе на речке карасик на манку!!!! . оценка становится доступна после аренды видео-. в данный момент эта функция недоступна. повторите попытку позже. опубликовано: 31 мая 2017 г. рыбалка в селе на речке карасик на...

Супер наживка для карася"Манная болтушка"рецепт...

привет уважаемые зрители!!!сегодня мы приготовим самую рабочую наживку для ловли карася круглый год.эта наживка называется манная болтушка.

КАРАСЬ НА МАНКУ МАХОВОЙ УДОЧКОЙ

Манка на карася за 5 минут.

Манка для рыбалки (насадка) | Приготовление | HD

Лучшая наживка для карася - МАНКА! Секреты хорошей...

ловля карася на манку видео