Навигация

 
 
 
 

Видео «Ловля карася на блесну»

Много не придумаешь при вываживании карпа зимой, все, что остается, это держать леску в натяжении и стравливать ее, только если рыба резко менять направление своего движения. Это дает долгосрочные результаты и в зимнее время с такого участка вы можете вылавливать львиную долю того, что вылавливают остальные на этом же озере. Когда было доказано, что карпа можно выловить и зимой, не зависимо от температуры, то мы все верили, что лучше всего ловить на самых глубоких участках. Однако, с помощью приманки вы всё же сможете, в какой-то степени, влиять на появление карпа в определенном участке, но только если вы начнете делать это задолго перед тем, как они перестанут быть активными.

ШОК !!! Карась на блесну. Рыбалка на карася весной.

удалось заснять как карась на блесну видео в сезоне 2020. лучшая блесна на карася 😊. . сегодня на канале «я спиннигист» - ловля карася на блесну. рыбалка на карася весной – увлекательное занятие, особенно если это рыбалка на реке амур. в этом ролике вы увидите, как ловить на блесну...

Fishing Ловим карася на блесну Yakutia

Как караси ломают спиннинг Якутия

ловля леща и карася на пенопласт! - продолжительность: 1:07:46 живу на земле . fishing ловим карася на блесну yakutia - продолжительность: 11:52 клевая . ехали за сазаном, а наловили карася, а так же мой новый спиннинг 2 в 1 trulinoya - продолжительность: 27:37 сибирский странник 119 436 просмотров. 27:37.

карась на блесну. YouTube | Понравилось видео?

ловля огромного карася на pedigree | рыбалка бомба !!! . карась на блесну ,джиг блесна грушка ,рыбалка в запорожье - продолжительность: 2:34 мастерская карпенка сергея 2 246 просмотров.

Ловля карася на блесну - YouTube | Понравилось видео?

Карась на блесну - YouTube | Понравилось видео?

бешеный клёв карася на ультра легкую удочку. поплавочная ловля карася. . ловля крупного леща на донки. рыбалка с ночевкой и шикарным уловом! - продолжительность: 48:39 живу на земле 137 804 просмотра.

Карась на блесну , джиг блесна грушка , рыбалка...

Карась на блесну, окунь на макароны Рыбалка наоборот

рыбалка на крупного карася. ловля карася в метре от берега. . лучшая насадка на карася - рваный красный! - продолжительность: 31:16 рыбалка с юрием петрашем 2 470 258 просмотров.

Зимняя рыбалка, ловля карася на блесну крабик из...

ловлю окуня, но ловится карась, карась не влез в лунку на льду и оторвался, хорошо что не смог развернуться и я достал его рукой, получил море удовольствия! рыбалка в украине 2019 видео. ловля рыбы зимой со льда.

Ловля карася. Окунь на блесну. Первая рыбалка 2020.

вечером вышел половить окуня. сын с утра наловил карасей. на резину окунь на брал, а попался на мою любимую вертушку. рыбалка карась окунь.

FF. Карась на блесну - ловим в игре.

Рыбалка на карася со спиннингом.

Ловля больших карасей на мормышку, щука на блесну!

ВОТ ЭТО УЛОВ В МОРЕ НА БЛЕСНУ! Отличный клев...

Рыбалка на спиннинг с Подводными камерами! Щука на...

РЫБАЛКА на КАРАСЯ! Лучшая насадка на карася...

в этом видео юрий петраш ловит карася в кувшинке на поплавок! а так же рассказывает хитрости снасти на карася, хитрости подачи насадки, какая лучшая насадка на карася. карась это самая лучшая рыбалка, или одна из самых...

Только успевал вытаскивать! ловля карася на...

поймали на фыркале карася на блесну забыл добавить...

рыбалка на озере фыркал, ловля карася со льда, смотрели в камеру и увидели что под лункой стоит зубастая, решили попробовать опустить блесну и только...

Бешенный клёв карася.карась мутант.золотой карась.

ловля леща и карася на пенопласт! . ловля крупного карася на простейшую насадку. рыбалка карась перловкарыбалка поплавок карась - продолжительность: 24:21 kruk7 2 434 просмотра. читать ещё

Карася ловим и готовим | Классика

ЖОР БольшогО ВЕСЕННЕГО КАРАСЯ рыбалка БОМБА

мы ловили весеннего карася,это очень интересно,клев был как на черных камнях, клевали очень даже не плохие караси,ловили на проверенные и убойные снасти,такой результативной рыбалки на карася у меня еще не было в этой весной,карась как будто сошел с ума,и поклевка происходила на. читать ещё

Ночная ловля КАРАСЯ часть 1

Этот карась рвёт леску | ловля карася зимой...

ЛУЧШАЯ БЛЕСНА НА ГОЛАВЛЯ и огромный карась!

новое видео рыбалка, ловля раков, подводная охота, обзоры снастей для рыбалки и снаряжения для подводной охоты, рубрика сделай сам "снасти и полезные вещи в домашних условиях" посылки с али экспресс и многое другое на моем канале ни...

Карась на поплавок 2020!Попали на жор карася и поймал...

Ловля карася на спиннинг. Карась клюет.

ловля карася на спиннинг. наконец пришла долгожданная весна. а это сезон рыбалки. рыбалка по открытой воде имеет множество преимуществ для рыбака.

ЗАЦЕПИЛА МЕНЯ эта РЫБА. Леска трещит. Ловля на...

Ловля карася на спиннинг!

Рыбалка на карася весной. Карась на поплавок.

всем привет! видео о том, как я ловил карася весной на своем любимом пруду вблизи города. место очень красивое, правда рыба не совсем тут и крупная.

ловля карася на блесну видео