Навигация

 
 
 
 

Видео «Ловля хариуса зимой в сибири»

Как сказал один мой знакомый: «После рыбалки на … [ название рыбхоза опущено ] появляется такое ощущение, что переспал с проституткой!» Оно и понятно: пруд маленький и прямоугольный, дно ровное как в бассейне. Возможно, у них есть какие-то недостатки, но, тем не менее, видно стремление руководства сделать водоём привлекательным не только для «мясозаготовщиков», но и для тех, кто ценит эстетику в рыбалке. Конечно, родившись в СССР, трудно перестроиться и усвоить, что рыбалка за деньги – это нормально. И если рыба не клюёт, то это ещё не значит, что виновата администрация! Вот если работники целенаправленно закармливают карпа комбикормом, чтобы он был сытым и проявлял себя только «плюхами» на поверхности, то это действительно раздражает.

Зимняя рыбалка на таёжной реке/ Ловля хариуса зимой...

Хариус на зимнюю удочку. Как поймать хариуса зимой.

Трофейный хариус.Рыбалка.Зима 2020.

ЗИМНЯЯ РЫБАЛКА НА ХАРИУСА. Сухая 2017

следующее. ловим хариуса зимой.река чикой. . рыбалка в сибири] - продолжительность: 25:31 рыбалка в сибири 11 598 просмотров. . самая простая снасть для ловли хариуса.

Ловля хариуса зимой. - YouTube | Понравилось видео?

ловля хариуса зимой в феврале 2014 г. поездка на озеро зубач за хариусом в лешуконском районе архангельской . именно там и жили рыбаки.снимал мой отец иван.ездили на трех буранах.в конце видео есть фото с поездки и места рыбалки.ловили хариуса на червя на мормышки. крутая грелка для...

ЗИМНЯЯ РЫБАЛКА НА ХАРИУСА 2019-2020 / Клевало...

новое видео очередной рыбалки на хариуса с гостем из соседнего города - дядей сашей. в этой части вы увидите уже как проходила рыбалка, где рыба была такой активной, что даже камера её не . ловим хариуса зимой.река чикой.

Зимняя рыбалка/ловля хариуса в январе...

зимняя рыбалка/ловля хариуса в январе 2020/клев хариуса нас радовал/уловистая снасть/таёжная река/. . данное видео могло выйти в январе сразу после рыбалки но выходит сейчас.что хочу сказать по поводу видео,рыбалка удалась на славу,отдохнули душевно.хариус нас радовал своими...

Зимняя рыбалка на grayling 2020/была бы уда...

Ловля хариуса зимой на таежной речке

зимняя ловля крупного хариуса

Хариус зимой.Рыбалка на хариуса в феврале.Снова...

Как поймать хариуса зимой

В мороз в тайгу за хариусом. Сибирь. Рыбалка.

сибирь. тайга встретила нас морозом. . сибирь. тайга встретила нас морозом. двигатель уаз замерз, так как была залита вода. . охота и рыбалка на выживание осень 2017 сибирь тайга поход в лес на выживание ловля хариуса лайфхаки - продолжительность: 5:03:26 дмитрий яков 80 241 просмотр. 5:03:26.

Зимняя рыбалка в Сибири

ВНЕЗАПНЫЙ ЖОР ХАРИУСА НА #БАЙКАЛЕ Таланки...

идеальная [рыбалка в сибири] щука на жерлицы - продолжительность: 17:32 рыбалка в сибири 1 811 просмотров. . ловим хариуса зимой.река чикой.

ВОТ ЭТО УДАР!!! КРУПНЫЙ ХАРИУС не пролез в ЛУНКУ!!!

ловля хариуса зимой на енисее! лови-tv. . так получилось, что это была крайняя рыбалка со льда на хариуса! сейчас на этих местах лед оторвало и навряд ли он теперь снова там образуется с нынешней погодой!

Осенняя Рыбалка 2019 ХАРИУС. часть первая.

рыбалка.ловим хариуса,классная вышла рыбалка. - продолжительность: 44:15 это не диалоги о рыбалке 144 909 просмотров. . 126 видео воспроизвести все рыбалка на севере,хариус.это не диалоги о рыбалке.

Два ДНЯ на ТАЕЖНОЙ реке / Зимняя рыбалка на Хариуса

данная рыбалка в основном была нацелена на хариуса. для ловли хариуса зимой мы использовали обычные донные удочки и мушки. монтаж снастей я показал в видео. нам удалось добыть несколько трофейных экземпляров хариуса. хоть и рыбы было поймано несколько штук но мы замечательно провели...

Жизнь в тайге \ горная река крайнего севера...

Рыбалка на хариуса. Заключительная ловля хариуса со...

заключительная ловля хариуса со льда 2020. таёжная река в коми.пробую мормыша. . всем приятного просмотра и если вам мои видео нравятся обязательно подписывайтесь на мой канал сезон охоты и рыбалки и жмите на колокольчик, чтобы не пропускать выход моих новых фильмов об охоте и рыбалке.

Ловля хариуса в середине марта 2017 год

рыбалка #хариус Хариус. Зима. Первый выезд

Зимняя рыбалка/ловля хариуса в январе...

ЗИМНЯЯ РЫБАЛКА НА #ХАРИУСА. БАЙКАЛ.

ловим хариуса зимой.река чикой. . идеальная [рыбалка в сибири] щука на жерлицы - продолжительность: 17:32 рыбалка в сибири 1 811 просмотров. 17:32. на этом озере ловят даже рукожпы!!! котокель 2020...

Осенняя Рыбалка в Горах Сибири. Хариус. Таймень.

РЫБАЛКА НА ХАРИУСА В СИБИРИ

ловля хариуса зимой в сибири видео