Навигация

 
 
 
 

Видео «Ловля хариуса зимой на малых реках»

Регулярная ловля хариуса зимой возможна в тех краях, где он многочислен и в изобилии населяет реки, но такие места в основном сосредоточены в Сибири и на севере нашего континента — вдали от развитых регионов и крупных городов. Но с другой стороны — те впечатления, что рыбак получает от процесса путешествия в зимнюю глушь, от общения с природой и от поимки вожделенной, пахнущей огурцом рыбы — ни в какое сравнение не идут с сидением на пригородном водоёме в толпе себе подобных — даже при бешеном клёве. В малых реках зимой остаётся именно ручьёвый хариус, речной же — как правило — их покидает и скатывается в более крупные водотоки — если, конечно, на его пути не встретятся рукотворные водохранилища.

ЗИМНИЙ ХАРИУС НА МАЛЫХ РЕКАХ

Хариус на зимнюю удочку. Как поймать хариуса зимой.

Ловля хариуса по малой реке зимой #рыбалка #хариус

далёкая перспективная речка, половили небольших харюзков! . хариус рыбалка секреты ловли хариуса. проводка, оснастка, но увы хариуса так и не нашли - продолжительность: 11:15 sergey nosov 879 просмотров.

Ловля хариуса зимой. - YouTube | Понравилось видео?

ловля хариуса зимой в феврале 2014 г. поездка на озеро зубач за хариусом в лешуконском районе архангельской . именно там и жили рыбаки.снимал мой отец иван.ездили на трех буранах.в конце видео есть фото с поездки и места рыбалки.ловили хариуса на червя на мормышки. крутая грелка для...

Батя косит крупного хариуса! / опасный лед!

Рыбачу ХАРИУСА зимой на горной реке.

Зимний хариус на лесной речке День четвёртый

речка клай. ловля хариуса на малых реках. hd - продолжительность: 1:00:04 спортивный клуб рыболов 150 442 просмотра. . рыбачу хариуса зимой на горной реке.

Зимняя рыбалка/ловля хариуса в январе...

зимняя рыбалка/ловля хариуса в январе 2020/клев хариуса нас радовал/уловистая снасть/таёжная река/. . данное видео могло выйти в январе сразу после рыбалки но выходит сейчас.что хочу сказать по поводу видео,рыбалка удалась на славу,отдохнули душевно.хариус нас радовал своими...

Ловля хариуса зимой на таежной речке

зимняя ловля крупного хариуса

Хариус зимой.Рыбалка на хариуса в феврале.Снова...

Как поймать хариуса зимой

Ловля хариуса зимой на малой речке , плюс сломанная...

в этом видео я отправился в поисках хариуса на малой речке,смотрите видео смотрите что получилось!подписывайтесь ,ставьте лайки!будет больше видео!

Крупный хариус зимой в Архангельской обл

ВОТ ЭТО УДАР!!! КРУПНЫЙ ХАРИУС не пролез в ЛУНКУ!!!

ловля хариуса зимой на енисее! лови-tv. . так получилось, что это была крайняя рыбалка со льда на хариуса! сейчас на этих местах лед оторвало и навряд ли он теперь снова там образуется с нынешней погодой!

Два ДНЯ на ТАЕЖНОЙ реке / Зимняя рыбалка на Хариуса

данная рыбалка в основном была нацелена на хариуса. для ловли хариуса зимой мы использовали обычные донные удочки и мушки. монтаж снастей я показал в видео. нам удалось добыть несколько трофейных экземпляров хариуса. хоть и рыбы было поймано несколько штук но мы замечательно провели...

Рыбалка на хариуса зимой. осторожно много...

ловля хариуса на малой таежной реке в январе месяце

опубликовано: 16 янв. 2019 г. ловля хариуса на малой таежной реке в январе . в хакасию за хариусом / ловим хариуса зимой - продолжительность: 30:31 ruslan . речка клай. ловля хариуса на малых реках. hd - продолжительность: 1:00:04 спортивный клуб рыболов 150 704 просмотра. 1:00:04.

ЭКСТРИМальная рыбалка на ХАРИУСА. Рыбалка...

экстремальная получилась рыбалка на хариуса. как всегда река чуя . рыбачу я в основном на реках, основная рыба которую я ловлю это хариус.конечно буду снимать видео и . поэтому видео про рыбалку будет и летом, и зимой, и весной...

рыбалка #хариус Хариус. Зима. Первый выезд

Зимняя рыбалка на ХАРИУСА. По новым заберегам.

Хариус. Далёкая харюзинная речка! Ловля хариуса зимой.

узнать причину. закрыть. хариус. далёкая харюзинная речка! ловля хариуса зимой. sergey nosov. загрузка. бешеный хариус! разведка реки/ нашли свою рыбу! - продолжительность: 27:37 с рыбалки на охоту 11 732 просмотра. 27:37. 3 дня рыбалки донками крокодил! строим засидку.

Рыбалка 2020.Ловля хариуса зимой на таёжной...

Попали на ДИКИЙ КЛЕВ ХАРИУСА! ПОКЛЕВКИ ХАРИУСА...

поклевки хариуса одна за одной! спасибо этому месту!!! всем привет!!! давно так удачно не попадали на это место! . теперь охота повторить такую рыбалку снова и снова! это первая часть видео, соответственно это первый день рыбалки! второй день рыбалки выложу, как смонтирую! всем спасибо за...

Ловим хариуса зимой - YouTube | Понравилось видео?

Хариус зимой - YouTube | Понравилось видео?

ловим хариуса зимой.река чикой. . рыбалка на хариуса - зачетная речка , хороший клев. - продолжительность: 21:27 рыбалка на хариуса-сибирские мушки.

Рыбалка / жор хариуса зимой / 2 часть поездки...

2 часть поездки, а точнее четвёртый день рыбалки. в предыдущем видео было 2 неудачных дня и день хорошего клёва. в этот день продолжение жора хариуса.

Хариус. Ловля хариуса по малым рекам.

ещё один выезд в конце февраля, пока хариус так и не клюёт, ждём активности).

ловля хариуса зимой на малых реках видео