Навигация

 
 
 
 

Видео «Ловля хариуса весной»

Рыбаки из Англии давно уже практикуют фидерную ловлю на флэт, но в России и Украине фидерная ловля на «плоский метод» еще не настолько популярна. В качесте насадок для ловли на флэт подойдут практически все животные и растительные приманки. Флэт-кормушки с фидергамом советуем применять если рыбачить приходится на плетеном шнуре в качестве фидерной основы. Недостаток этой флэт-кормушки в резине, качество ее не самое хорошее, и если есть возможность - замените, особенно ловите крупную рыбу, такую как карп, амур и тем более толстолобик. Еще один момент, который касается ловли на флэт в заиленных водоемах, забросив фидер, не натягивайте кончик фидера, достаточно будет просто убрать слабину на леске или шнуре, но не более.

Весенняя ловля хариуса. - YouTube | Понравилось видео?

ловля хариуса весной из подо льда. . ловля хариуса в иркутской области ранней весной - продолжительность: 13:52 владимир иванченко 110 146 просмотров.

Наконец-то, ловля хариуса по открытой воде! Весенняя...

Ловим хариуса весной. - YouTube | Понравилось видео?

Хариус весной - YouTube | Понравилось видео?

Хариус весной Амыл 04 2020

борус www.svk-borus.ru рыбалка по последнему льду, амыл апрель 2020 года. . смотрите видео на youtube без рекламы. обработка. отмена. месяц бесплатно. хариус весной амыл 04 2020.

Хариус ранней весной - YouTube | Понравилось видео?

хариус ранней весной. музыкальные хиты украины 2016-2018г. . оценка становится доступна после аренды видео-. в данный момент эта функция недоступна. повторите попытку позже.

Самоизоляция на реке рыбалка весной на...

рыбалка и отдых на реках .регион 38 .сплавы на лодках. изготовление мух на хариуса и ленка.ловля хариуса ленка на удочку и спиннинг.

Ловля хариуса весной, в начале мая 2020 года

видео об однодневной поездке за хариусом на майских праздниках, по рекам хабаровского края урми и беренджа. проехали в общем около 250 км. заезжали в разные...

Ловля ХАРИУСА в Апреле/Рыбалка с 6.00-Весенний...

ловля хариуса в апреле/рыбалка с 6.00-весенний сагудай/2020г. рыбалка на хариуса-сибирские мушки. . дикие места .отлично походил по реке , проклевывал хариус .новинки на 2020г(весна,лето,осень)https...

Ловля хариуса весной 2016

Весенний хариус. - YouTube | Понравилось видео?

Ловля Рыбалка на Хариуса Ельца весной 2019...

опубликовано: 12 мая 2019 г. ловля рыбалка на хариуса ельца весной 2019 трофейный хариус. . подписывайтесь, смотрите, ставьте лайки, ждем ваших мнений!а мы постараемся радовать вас видео, как можно чаще!

Ради этого хариуса я приехал на рыбалку!!!

Как ловить ХАРИУСА ВЕСНОЙ/Апрельская. YouTube

как ловить хариуса весной/апрельская ностальгия /жор! рыбалка на хариуса-сибирские мушки. . ребята всем привет,скоро начнет брать хариус ,ну а пока кому интересно смотрите весенние видео. читать ещё

Ловля хариуса в Железнодорожнике на Ангаре весной

узнать причину. закрыть. ловля хариуса в железнодорожнике на ангаре весной. евгений никитин. . оценка становится доступна после аренды видео-. в данный момент эта функция недоступна. повторите попытку позже.

Ловля хариуса в Иркутской области ранней весной

ловля хариуса в иркутской области ранней весной. хорошее доброе видео. вам непременно понравится. смотрите, делитесь и подписывайтесь на мой канал.

Ловля - рыбалка на хариуса. Бешеный клёв крупного...

Хариус ранней весной 2020 года. О рыбалке

привет всем! в этом видео вы увидите рыбалку и переоснастку удочки с тирольской палочки на балду. первая рыбалка на хариуса на реке енисей.

Ловля Хариуса весной | Рыбалка на Байкале весной...

ловля хариуса на байкале - это не передаваемые ощущения! рыбалка на хариуса очень увлекательное времяпрепровождения, в своем видео, хочу передать вам частичку байкала! сергей был недавно на байкале и ловил хариуса...

Ловим хариуса ранней весной на таежной речке

рыбалка твоей мечты!весна 2018.изба.тайга.медведь. . ловля хариуса в апреле/рыбалка с 6.00-весенний сагудай/2020г - продолжительность: 9:41 рыбалка на хариуса-сибирские мушки.

Ловля Хариуса весной | Рыбалка на Байкале весной...

ловля хариуса на байкале - это не передаваемые ощущения! рыбалка на хариуса очень увлекательное времяпрепровождения, в своем видео, хочу передать вам частичку байкала! приятного вам друзья просмотра!

Весенняя рыбалка. Ловля хариуса.

Рыбалка на ХАРИУСА будет УСПЕШНОЙ/НОВИНКИ на...

РЫБАЛКА/За ХАРИУСОМ по МЕДВЕЖИЙ Речке...

день по ловле хариуса удался друзья! вырвались на дикую речку к медведям ,подобрали мушки и подловили хариуса! . оценка становится доступна после аренды видео-. в данный момент эта функция недоступна. повторите попытку позже. опубликовано: 26 мая 2020 г. всем привет!!! день по ловле. читать ещё

Рыбалка на горной даче Путина в нерестовый. YouTube

рыбалка у дачи путина на алтае в весенний запрет. ловля хариуса на реке сумульта и реке катунь. первый раз ранней весной мне удалось попасть на реку сумульта да еще и на квадроцикле. что из этого получилось смотрите в этом видео. подпишись на мой канал: https://www.youtube.com/c/besha1982?s...

Рыбалка на хариуса. - YouTube | Понравилось видео?

Батя косит крупного хариуса! / опасный лед!

Рыбалка/СПИННИНГ для ловли ХАРИУСА. YouTube

ловля хариуса весной видео