Навигация

 
 
 
 

Видео «Ловля большого сома»

Одинаковых приманок не бывает и отличаются они не только размерами, но и формой лепестка, что наводит на мысль о том, что они по-разному ведут себя в толще воды. Для щуки же – в сторону увеличения, но это не значит, что такая блесна, как Husky Killer способна поймать щуку среднестатистических размеров. Если говорить о таких приманках, как колеблющиеся и вращающиеся блесна, то не существует больше других приманок, которых было бы изготовлено, в домашних условиях больше. Старые и опытные рыбаки очень хорошо знали повадки такой хищницы как щука, поэтому результат всегда был положительным, чего не скажешь о современных мастерах изготовления приманок, которых заключается в самом процессе копирования.

Ловля Сома | Снасть для ловли Сома с берега

друзья простейшая снасть на сома за 5 минут.снасть для ловли сома с берега .приятного просмотра. . это видео недоступно. очередь просмотра.

Оснастка на Сома с Поплавком. Ловля Сома на Квок

оснастка на сома с поплавком.друзья снасть для меня новая,я на неё не ловил,сделал по рекомендации знакомых.что получилось смотрите видео.а как работает...

Сом ГИГАНТ! Самая большая рыба в жизни. Рыбалка на...

Крупный СОМ 2020 / поклевка сома / вот это...

Ловля большого сома. Азы, секреты, техника. YouTube

поклёвка и вываживание крупного сома, круто!!! . ловля сома - продолжительность: 38:40 vitali dalke catfishing / рыбалка на сома 424 578 просмотров.

СМОТРЕТЬ ВСЕМ - Рыбак поймал самого большого сома.

топ 5 самых больших сомов в мире | аномальные речные монстры пойманные человеком - продолжительность: 4:38 александр громадский 1 657 668 просмотров. . ловля сома с берега на донки...

Рыбалка на СОМА! Как ловить больших сомов? 2019

это видео недоступно. очередь просмотра. . вот и подоспела вторая серия про сомов. в этот раз более глубоко показаны снасти, а так же сама техника ловли. выражаем огромную благодарность команде euro-som.de и лично...

Поклёвка и вываживание крупного сома, КРУТО!!!

Ловля Сома весной.Трофейный сом

Ловля крупного сома на 90кг 1час 10 минут спининг...

fishing som сом 90 кг 1 час 10 минут астрахань убили ягеря из астрахани. . это видео недоступно. очередь просмотра.

ТОП 5 Самых Больших Сомов в Мире | Аномальные...

РЫБАЛКА на СОМА как в СССР - снасть для ловли сома

Поймали огромного сома без удочки в норе

в этом видео они поймали огромного сома без удочки в норе ловля рыбы без ничего! / реакция на приятное видео (14+).

Рыбалка на сома. Очень крупного.

ПЕРВЫЙ СОМ 2020 на ДОНКИ!!! ЛОВЛЯ СОМА. YouTube

Ловля крупного сома. Народная снасть.

вечерняя рыбалка на реке урал. казахстан. поимка довольно крупных сомов на простые удочки. . оценка становится доступна после аренды видео-. в данный момент эта функция недоступна. повторите попытку позже.

Найти сома в секретной дыре, Мальчик ловит гигантскую...

Ловля гигантского сома на Волге. Сага о рыбалке 21

ТОП 5 крупных СОМОВ моего канала!200кг Сома в 5 рыбах!

Королевство сома - Сомы Европы. Рыбалка Saint Cassien

рыбалка на сома в европе стала давно популярным видом ловли. . сом играет большую роль в реках европы. изучение сома и рыбалка во франции. . не пропускайте новые видео о рыбалке и ловле сома.

Ловля гигантского сома на удочку

рыбалка!самый большой сом в мире 400кг!

узнать причину. закрыть. рыбалка!самый большой сом в мире 400кг! . оценка становится доступна после аренды видео-. в данный момент эта функция недоступна. . ловля трофейного сома на квок - продолжительность: 25:30 vitali dalke catfishing / рыбалка на сома 6 286 024 просмотра. 25:30.

Ловля сома на закидушки!''Дідовський'' метод ловлі сома.

ловлясомасомнічнарибалканасома ловля сома. ловля сома ''дідовським'' способом. ловля сома на виповзка. нічна рибалка на сома. сом на закидушки. ловля сома...

ловля большого сома видео