Петербургская рыбалка № 8 2017

0
Петербургская рыбалка № 8 2017С появлением современных высококачественных и прочных материалов на рынке стали встречаться всё более удобные вещи. В данной статье пойдёт речь о вёдрах и сумках, которые были специально спроектированы и изготовлены для рыболовов.
Впервые эти оригинальные сумки из нового и интересного материала я заметил на одной из выставок. Их гладкая поверхность просто кричала: «Меня легко мыть!» Все, кто серьёзно задумывался о хранении рыбы, обязательно сталкивались с данной проблемой. Такой материал действительно легко мыть. И это не единственное его достоинство. Он ещё великолепно держит форму, сохраняя при этом эластичность.
Но разработчики пошли дальше – и сделали не просто универсальное изделие, а сильно облегчили жизнь тех рыболовов, которые при ловле хищника используют живца. Решение здесь используется простое и надёжное. Сумка, наполненная водой из местного водоёма и подключенный к ней аэратор отлично решают вопрос с жизнеобеспечением живцов. В такой сумке они могут переноситься с места на место, и при этом можно не бояться пролить воду из сумки – благодаря имеющейся крышке на молнии.











Если вам понравилось, поделитесь ссылкой и рекомендуйте своим друзьям:

Прямая ссылка:
BB-code ссылка:
HTML ссылка:


Посмотров: 438



Смотрите ещё видео о рыбалке на эту же тему: