Московская рыбалка № 4 2016

0
Московская рыбалка № 4 2016Если вы ловите на живые насадки и рассчитываете на поимку белой рыбы, то наличие прикормки не только желательно, но и просто необходимо. А вот какой, сколько и на какие виды рыб, следует выбирать прикормку, я и попытаюсь рассказать.
Естественно, это не будут советы для спортсменов, а исключительно для тех, кто любит посидеть перед поплавком, особенно не напрягаясь о конечном результате, но все же желающих поймать побольше рыбы. Впрочем, любой рыбак идет на рыбалку именно с этой целью.
Сейчас в продаже просто огромный выбор готовой прикормки и прошли те времена, когда все приходилось изготавливать самому. Даже известные спортсмены, давно уже не изготавливают прикормки сами, а используют готовые смеси в разных сочетаниях, лишь с небольшим дополнением определенных ингредиентов. Такие сочетания подбираются под определённые водоемы, на протяжении нескольких дней, а то и недель тренировок. Естественно на любительской рыбалке, в этом нет необходимости, так как в первую очередь нет такой конкуренции как на соревнованиях, и даже на совсем плохенькую прикормку, что-то да подойдёт. Но именно в выборе прикормки, часто и кроется основная ошибка рыбаков, так как в большинстве случаев можно поймать, если и не значительно крупнее рыбу, то уж несомненно больше по общему весу. Но если вы часто ездите на один и тот же водоем, то все же имеет смысл подобрать наиболее лучшее сочетание. Вот здесь и встает вопрос, а из чего сочетать.











Если вам понравилось, поделитесь ссылкой и рекомендуйте своим друзьям:

Прямая ссылка:
BB-code ссылка:
HTML ссылка:


Посмотров: 368



Смотрите ещё видео о рыбалке на эту же тему: