Рыбак рыбака №2 2015

0
Рыбак рыбака №2 2015Серия Black Hole Trout Mania хорошо известна любителям лёгкого спиннинга. Доступные по цене удилища с очень достойными рабочими характеристиками пришлись по нраву и голавлятникам, и любителям ловли форели, и охотникам за окунем. Ещё бы, ведь производятся эти спиннинги на основе бланков «топовой» серии Hi-Light, а стоимость их снижена за счет более простой и доступной по цене фурнитуры. В результате, рыболовы получили возможность приобрести высококлассный спиннинг по доступной цене. Совсем уж «бюджетными» эти модели не назовёшь, но даже сейчас их может купить практически любой увлечённый спиннингист.
Серия Trout Mania состоит из четырёх удилищ: трёх моделей сверхлёгкого класса и одного лайта длиной 7 футов (213 см). Последняя модель пользуется особой любовью голавлят-ников - в её тестовый диапазон (3-12 г) вписываются практически все приманки, подходящие для ловли голавля. Ультралайты же используют как для «белого» хищника и окуня, так и для форели на платниках.
Основные приманки для всех удилищ семейства Trout Mania - это вращающиеся и колеблющиеся блёсны, а также воблеры-крэнки небольшого размера. Но на самом деле возможности этих спиннингов гораздо шире. Trout Mania можно использовать и для мягкого твитчинга некрупных вобле-ров, и для лёгкого джига.











Если вам понравилось, поделитесь ссылкой и рекомендуйте своим друзьям:

Прямая ссылка:
BB-code ссылка:
HTML ссылка:


Посмотров: 363



Смотрите ещё видео о рыбалке на эту же тему: