Карпуша №16 2016

0
Карпуша №16 2016Несмотря на то, что российский карпятник мало знаком с компанией Sticky, в Европе главной новинкой лета в питании стала линейка Manilla (Манилла). В её основе лежит уникальный арахисовый белок, получаемый специальным способом на заводе в США.
Питательный профиль бойлов дополняют молочный белок, бердфуд и Мадагаскарская ваниль, придающая сливочный вкус и аромат. Остальные добавки держатся в секрете, но производитель заявляет, что линейка эффективно работает как в теплой, так и в холодной воде.
На основе базовых ингредиентов Sticky дополнили бойлы всем необходимым: Glug, жидкий бустер в канистрах, плавающие бойлы и пеллетс. Пеллетс может похвастаться быстрым распадом и отдачей аттрактантов, благодаря легкой усвояемости арахисового белка. Pop-up'ы доступны в белом и желтом цветах. Кроме того есть бойлы нейтральной плавучести.
Линейка прошла длительный путь тестирования и только в середине июня стала доступна для рыболовов нескольких стран Европы. Пока тяжело делать выводы, первые отзывы сдержанные.











Если вам понравилось, поделитесь ссылкой и рекомендуйте своим друзьям:

Прямая ссылка:
BB-code ссылка:
HTML ссылка:


Посмотров: 469



Смотрите ещё видео о рыбалке на эту же тему: