Петербургская рыбалка №2 2016

0
Петербургская рыбалка №2 2016IceMan от Alaskan - проверено январскими морозами. Увлёкшись в прошлом году жерличной ловлей, к новому сезону я специально приобрёл самый тёплый костюм из линейки Alaskan - IceMan.
Январская ловля щуки. Зима в этом году пришла резко и, можно сказать, неожиданно. За несколько дней замерзло всё, что только можно, и выбор мест для рыбалки стал просто огромным.
О Норвегии с любовью. Я расскажу о рыбалке с точки зрения женщины. О рыбалке в Норвегии, как о семейном отдыхе и семейном хобби.
Зимний костюм. Делаем выбор. Сейчас на нашем рынке одежды появляется всё больше и больше, и уже довольно сложно отдать предпочтение в пользу какой-либо торговой марки. И даже в модельном ряду одной фирмы весьма большое разнообразие.
Новые радости для рыболова. На службе у рыболовов эхолот «ПРАКТИК» не один год и пользуется большой популярностью. И, по отзывам моих друзей, есть за что.
Как тайное становится очевидным с помощью Lucky FF3308-8. Чтобы заглянуть в подводный и, тем более, подлёдный мир, на рыбалке не обойтись без подводной камеры. Именно она призвана ответить на все возникающие вопросы.
Антикризис. Секрет бренда. Сложное время нынче. Вот уже два года не за горами как. И, как всегда в такие периоды, происходит естественный отбор в сфере предпринимательства. Особенно связанного непосредственно с производством.
Держи ноги в тепле, а голову в холоде! Мороз в начале января стоял нешуточный. Само собой, все стали утепляться, и в первую очередь это коснулось подбора зимней обуви, ведь именно её правильный выбор обеспечивает комфорт.











Если вам понравилось, поделитесь ссылкой и рекомендуйте своим друзьям:

Прямая ссылка:
BB-code ссылка:
HTML ссылка:


Посмотров: 646



Смотрите ещё видео о рыбалке на эту же тему: