Каталог Пирс зима 2015 - лето 2016 г

0
Каталог Пирс зима 2015 - лето 2016 гОТЦЕП ОТБОЙНИК "М"
Отцеп отбойник серии "М" выполнен на базе зимней удочки "Модерн 50", оснащён механизмом трещотки и кнопкой быстрого отключения. Защитная юбка исключает наматывание лески на ось, а отсутствие на катушке отверстий препятствует попаданию снега в механизм трещотки. Отверстие для лески усилено металлической втулкой.
Корпус и катушка удочки выполнены из прочного, износостойкого, морозоустойчивого АБС пластика. Все остальные характеристики соответствуют базовой модели отцепа-отбойника.
ОТЦЕП ОТБОЙНИК "SOS"
Летняя серия отцепов-отбойников SOS является продолжением так полюбившейся многим рыболовам серии SOS-1 и SOS-2. Отцепы выполнены на базе мощных заводских карабинов больших размеров. Гармоничная подборка связки фал, карабин, тройник, крепление тройника позволяет справиться с самыми серьёзными зацепами. Для исключения вероятности глухих зацепов, жало и бородка у тройников аккуратно удалены, что с лёгкостью освобождает крючки от поднятых коряг, сетей, и т.д. Выбор размера и веса отцепа зависит от глубины и силы течения водоёма.
Отцепы оснащены прочным фалом двойного плетения диаметром 3 мм, и длиной 20 м. Фал окрашен в яркий цвет для лучшего визуального контроля. Для комфортного хранения и транспортировки отцепы смонтированы на пластиковом мотовиле.











Если вам понравилось, поделитесь ссылкой и рекомендуйте своим друзьям:

Прямая ссылка:
BB-code ссылка:
HTML ссылка:


Посмотров: 737



Смотрите ещё видео о рыбалке на эту же тему: