Каталог EcoGroup зима 2015- 2016 г

0
Каталог EcoGroup зима 2015- 2016 гFinlandia Uistin – это финский семейный бизнес, основанный в 1963 году. Завод расположен около пресноводного водоема в Калкиннене – городке, который заслуженно гордится своими рыболовными традициями. На этом заводе произведено более 20 миллионов приманок, которые используются рыболовами более чем в 30-ти странах мира. Как классические модели, так и новые разработки Finlandia Uistin вот уже 40 лет устанавливают рекорды по ловле лосося, щуки, судака и окуня.
Финские рыболовные приманки вышли на мировой рынок в 1960-х годах. В этот период братья Хану и Калеви Кангас, основатели компании Finlandia Uistin, разработали свои первые модели.
Выпущенная в 1965 году линия Nils Master стала наиболее узнаваемой торговой маркой компании. Благодаря необычайной уловистости и уникальным расцветкам, модели Nils Master сразу же заняли свое законное место в ряду классических приманок. Со временем было добавлено множество разнообразных цветовых решений, но оригинальные расцветки первой линии Nils Master делают эти модели одними из самых продаваемых.











Если вам понравилось, поделитесь ссылкой и рекомендуйте своим друзьям:

Прямая ссылка:
BB-code ссылка:
HTML ссылка:


Посмотров: 621



Смотрите ещё видео о рыбалке на эту же тему: