Каталог "Волжанка" зима 2013-2014 г

0
Каталог "Волжанка" зима 2013-2014 гЛюбителям порыбачить вдали от исхоженных мест мы предлагаем охотничьи лыжи и санки-волокуши.
Считаем, что наш новый товар — легкие, комфортные и теплые зимние сапоги из ЭВА БЕЛФУТ займут достойное место в ассортименте наших клиентов.
Безусловно, хитом сезона является ледобур NERO, линейка которого насчитывает уже 11 моделей. Оснащенные великолепными ножами они предоставляют рыболову возможность без особых усилий управиться с любым типом льда! В этом году в линейке появились две модели ледобуров диаметром 150 мм с длиной шнека 62 и 74 сантиметра, и, конечно, долгожданный телескопический NERO. С учетом пожеланий северян, любителей подледного лова, мы постарались увеличить выпуск телескопических проставок-удлинителей для штатного NERO.
Не оставлены без внимания поклонники зимнего спиннинга и зимнего фидера. В нашем ассортименте для них есть модели удилищ, которые прекрасно работают при минусовых температурах.
Изделия с маркой ВОЛЖАНКА пользуются заслуженным доверием у потребителей нашей продукции, и коллектив ТЦ ППМ очень дорожит этим доверием.











Если вам понравилось, поделитесь ссылкой и рекомендуйте своим друзьям:

Прямая ссылка:
BB-code ссылка:
HTML ссылка:


Посмотров: 1515



Смотрите ещё видео о рыбалке на эту же тему: