Видео приложение о рыбалке к журналу Рыбачьте с нами 51 ноябрь 2013

0
Снимая новое видео о рыбалке, корреспонденты журнала Рыбачьте с нами побывали в разных уголках планеты. Например, первый свой сюжет видео о ловле щуки и судака, был снят на Нижней Волге. Для того, чтобы более эффективно можно было ловить этих хищников, рыболовы использовали моторную лодку, так как на ней было больше возможностей для исследования практически всех доступных мест, где обитают эти жители водоёма.
Для ловли судака и щуки были использованы разные приманки. Основная ловля проходила в протоках и рыбалка видео снималась там же. При ловле в таких условиях необходимо было соблюдать полнейшую тишину, так как протоки были совсем неглубокие. Посмотрите это рыбалка видео до конца и вы узнаете, насколько удачна была проведенная рыболовная сессия на Нижней Волге и очень много другого нового.

Видео приложение о рыбалке к журналу Рыбачьте с нами 51 ноябрь 2013Видео приложение о рыбалке к журналу Рыбачьте с нами 51 ноябрь 2013Видео приложение о рыбалке к журналу Рыбачьте с нами 51 ноябрь 2013Видео приложение о рыбалке к журналу Рыбачьте с нами 51 ноябрь 2013


В выпуске рыбалка видео:
Ловля щуки и судака на Нижней Волге (Иголкинский банк)
Новинка рыболовного рынка - катушка "Удача"
Рыболовная выставка в Осаке (Owner)
Белорусские шуткари
"Trout Union Cup 2013" (Болгария)
Рыболовный магазин на диване










Если вам понравилось, поделитесь ссылкой и рекомендуйте своим друзьям:

Прямая ссылка:
BB-code ссылка:
HTML ссылка:


Посмотров: 9631



Смотрите ещё видео о рыбалке на эту же тему: