Рыбацкие снасти и охотничье снаряжение своими руками

0
Рыбацкие снасти и охотничье снаряжение своими рукамиНесмотря на обилие специализированных магазинов, которые торгуют товарами для охотничьего и рыболовного промысла, среди как охотников, так и рыболовов бытует мнение, что сделанная своими руками какая-либо вещь и из охотничьего или рыбацкого обихода всегда более приятна, чем покупная, как и собственное строительство домов. И причин для этого немало
Во-первых, в межсезонье, занимаясь поделками для охоты и рыбалки, человек предвкушает свой будущий успех. Во-вторых, используя подручные средства и собственные умелые руки, можно сэкономить на дорогостоящих снастях и различных приспособлениях. В-третьих, постоянно общаясь с природой, можно подмечать и открывать все новые и новые особенности поведения животных, птиц. рыб. И с учетом этого модернизировать уже имеющиеся орудия лова и добычи. Недаром же говорят, что совершенству нет предела.
Невозможно вместить в одной книге описания всех изобретений и наработок опытных рыболовов и охотников. Более того, можно быть совершенно уверенным, что, когда вы читаете эту книгу, кто-нибудь уже изобретает что-нибудь новое или усовершенствует уже придуманное.
Остается лишь надеяться, что описанные самоделки окажутся вам полезны. А возможно, и натолкнут вас самих на новые идеи и вдохновят на их воплощение.











Если вам понравилось, поделитесь ссылкой и рекомендуйте своим друзьям:

Прямая ссылка:
BB-code ссылка:
HTML ссылка:


Посмотров: 2959



Смотрите ещё видео о рыбалке на эту же тему: