Каталог рыболовных снастей EcoGroup зима 2011-2012 г

0
Каталог рыболовных снастей EcoGroup зима 2011-2012 гЗимние блёсны для отвесного блеснения ECOPRO, опробованные на большинстве российских водоемов, показали себя эффективной приманкой для ловли окуня, щуки и судака, а широкий выбор размеров и расцветок позволяет подобрать оптимальную блесну для любых условий лова и размеров добычи.
Первое, на что обращаешь внимание, взяв в руки блесны из этой серии, - великолепное качество исполнения. Эстетика на уровне лучших мировых брэндов. Чеканка придаёт приманке особый шарм. Не стыдно дарить и ловить одно удовольствие. Полированное покрытие тела блесны не тускнеет от длительного хранения в рыболовном ящике. Крючки «Saikyo» исключительно острые, с покрытием «чёрный никель", которое предохраняет их от ржавчины. Капля-глаз на тройнике является дополнительным раздражителем для хищника. Цветовая гамма блесен от «ECOPRO» позволяет подобрать приманку для любых условий ловли. Будь то яркий солнечный день или пасмурная погода, вы всегда сможете выбрать именно то сочетание цветов, которое придется по вкусу любому хищнику в данный момент.
Линейка блесен довольно разнообразна и рассчитана не только на определенные виды хищных рыб, но и на особенности вкусовых пристрастий в различных водоемах в разные периоды времени. Там, где основной пищей окуня, судака и щуки будет верхоплавка или другая схожая по строению тела рыба, больше подойдут модели «Alaskan», «Киллер» и «Ромб», плотва и красноперка - «Legenda», «Судачья», мелкий карасик - «Favorit». Работа блесен рассчитана на вдумчивого рыболова, в руках которого они станут настоящим, безотказным оружием. Каждая из блесен имеет свои особенности в проводке, поняв и правильно применив которые, вы сможете получить максимум отдачи.











Если вам понравилось, поделитесь ссылкой и рекомендуйте своим друзьям:

Прямая ссылка:
BB-code ссылка:
HTML ссылка:


Посмотров: 1660



Смотрите ещё видео о рыбалке на эту же тему: