Каталог воблеров Salmo Poland 2012 г

0
Каталог воблеров Salmo Poland 2012 гК группе джеркбейтов относятся приманки, которые требуют более энергичной, чем твичинг, рывковои проводки. Обычно это крупные приманки, которые требуют соответствующее мощное спиннинговое удилище с мультипликаторной катушкой.
ДЖЕРКБЕЙТ - объемная пластиковая или деревянная приманка, работающая привлекательно преимущественно при рывковои проводке (которая резче и больше по амплитуде, чем твичинговая проводка). Как правило, размер джеркбейта начинается с 9-10 см и с массы около 30 гр. Более легкие и маленькие приманки хоть и принадлежат к этому же классу, но исторически часто именуются по другому, например, стикбейт.
ПУЛЛБЕЙТ - вид джеркбейтов. Приманка имеет более вытянутое тело, чем глайдер. Работает при обычной подмотке, а также с рывками разной резкости и амплитуды и обязательными паузами. При проводке обычно делают плавные рывки удилищем. При подмотке она движется вперед и при рывках заглубляется. На паузе пулбейт, в зависимости от модели, медленно или быстро всплывает или тонет.
ГЛАЙДЕР-вид джеркбейтов. Приманка имеет достаточное плоское и высокое тело. Конструкция приманки такова, что при каждом рывке она движется вперед и в одну из сторон. При каждом рывке направление сторон изменяется.











Если вам понравилось, поделитесь ссылкой и рекомендуйте своим друзьям:

Прямая ссылка:
BB-code ссылка:
HTML ссылка:


Посмотров: 2369



Смотрите ещё видео о рыбалке на эту же тему: