Рыболов Приамурья

0
Рыболов ПриамурьяКак прекрасен Амур и его водоемы в погожие летние дни! Огромное удовольствие доставляет отдых с удочкой и спиннингом. А уха из трепещущей рыбы, приготовленная на свежем воздухе? Такой ухи в домашних условиях не приготовишь. Недаром рыболовы-любители, охотники и туристы в свободное время в одиночку, семьями, коллективами стремятся провести свой отдых на амурских просторах.

Добираются всеми видами транспорта: рейсовыми теплоходами, автобусами, поездами. Многие имеют личный транспорт, что помогает им выбирать места отдыха и рыбной ловли на собственный вкус. Не секрет, что рыбная ловля покоряет людей всех возрастов и специальностей.

У нас на Амуре есть что ловить. Летом карась, лещ, сазан, щука, сом, косатка, плеть, чебак, верхогляд, конек, а иногда таймень и ауха и другие рыбы. Зимой: сиг, ленок, щука, конек, таймень.

Счастливчикам выпадает «рыбацкое счастье», когда на спиннинг извлекается сазан или щука весом пять и более килограммов, или зимой из лунки на простейшую «махалку» рыбак подсекает тайменя, да такого, что в одиночку и не вытащишь...











Если вам понравилось, поделитесь ссылкой и рекомендуйте своим друзьям:

Прямая ссылка:
BB-code ссылка:
HTML ссылка:


Посмотров: 2557



Смотрите ещё видео о рыбалке на эту же тему: