Как применять воблер Husky Jerk

0
Как применять воблер Husky Jerk

При выборе скорости проводки с леской диаметром 0,34 мм) также нужно учитывать температуру воды. Чем теплее вода, тем быстрее может быть проводка, и наоборот, в холодной воде плавные, замедленные движения приманки будут более естественными. В любом случае, нужно экспериментировать со скоростью проводки, ускоряя и замедляя ее, тем самым предлагая рыбе приманку в разных слоях воды, пока не будет достигнут положительный результат.

Бывает, что рыба не берет приманку в, казалось бы, самый подходящий в момент во время паузы. Если вы заметили, что рыба преследует приманку, но не атакует ее, попробуйте ускорить проводку. Этот прием очены часто провоцирует хищника атаковать. Весна - это время, когда Husky Jerk творит чудеса. Когда вода прогревается и рыба приходит на мелководье, эта приманка, обладающая наиболее натуральной игрой, выручит даже в безвыходных ситуациях, когда вы уверены, что рыба в этом месте есть, но она почему-то никак не клюет.

Успех на рыбалке может принести следующий вариант проводки Husky Jerk. Чтобы воспользоваться преимуществами приманки с нейтральной плавучестью (суспендера), нужно несколькими быстрыми оборотами ручки катушки заглубить воблер, а затем вести приманку, чередуя подмотки среднем темпе с паузами. Преимущество суспендера заключается в том, что при паузах он практически не всплывает, зависая в толще воды. Таким образом достигается эффект натуральной плавучести, присущий всем рыбам. Когда хищник видит перед собой замедляющуюся раненую рыбку, он не может противостоять инстинкту и не проглотить ее. В случае если рыба заторможена, следует вести приманку как можно быстрее.

Как применять воблер Husky Jerk

Как применять воблер Husky Jerk

Как применять воблер Husky Jerk

Как применять воблер Husky Jerk










Если вам понравилось, поделитесь ссылкой и рекомендуйте своим друзьям:

Прямая ссылка:
BB-code ссылка:
HTML ссылка:


Посмотров: 4776



Смотрите ещё видео о рыбалке на эту же тему: