За весенней плотвой из цикла Рыбалка навсегда

0
За весенней плотвой из цикла Рыбалка навсегдаЭто видео рыбалке известно нам по сериям «Подсекай, Семёныч!» Плотву любят ловить многие. Как правильно это делать смотрите в фильме “За весенней плотвой”.
Понятные и хорошо проиллюстрированные объяснения методики поиска рыбы, сбора снастей, выбора приманки не оставят вас равнодушными. Как поймать плотву прутом, фидером, на покаток, где она держится, в какую погоду и на что клюет…
Много вопросов … Ответы здесь!

Видео «За весенней плотвой» – это первый фильм цикла «Рыбалка навсегда». Здесь рассказывается о донной ловле в период весеннего хода плотвы. Это интересный и познавательный рассказ о монтаже снастей, о реальной рыбалке в различных условиях, о тонкостях и секретах весенней донной ловли.
Просмотр видео раскроет вам правила выбора мест для рыбалки, тонкости подготовки снастей, кормления, оптимальной для рыбалки погоде, наиболее популярных и эффективных наживках и многом-многом другом.
Надеемся что вас не оставит равнодушными эта интереснейшая и любимая многими рыболовами, увлекательная весенняя рыбалка.










Если вам понравилось, поделитесь ссылкой и рекомендуйте своим друзьям:

Прямая ссылка:
BB-code ссылка:
HTML ссылка:


Посмотров: 21734



Смотрите ещё видео о рыбалке на эту же тему: