Петербургская рыбалка № 6 2016

0
Петербургская рыбалка № 6 2016Виброхвост VIBRO WORM 3" от фирмы Crazy Fish — это не совсем типичный виброхвост, с круглым, ребристым телом, выполненный из очень мягкого силикона. Приманка начинает работать сразу же после попадания в воду. Эффективна на самых разных проводках и оснастках. Ловит любую хищную рыбу, но особенно хороша при ловле щуки.
CRUEL LEECH 5.1'' — приманка, которая имитирует своим внешним видом червя - желанную добычу большинства хищных рыб, особенно судака. Длинное ребристое тело с небольшим сужением к хвосту, активная игра как на обычной «ступеньке» с джиг-головокой, так на разнесённых оснастках. При лёгкой анимации Cruel Leech извивается всем телом, что неотразимо действует на любую рыбу и провоцирует её на поклёвку. Впрочем, благодаря аттрактантам, рыба соблазняется на Cruel Leech даже на паузах. Приманка отлично подходит для ловли на дроп-шот и отводной поводок.
Плавающий Polaris 4" от фирмы Crazy Fish — новинка 2016 года, но уже полюбилась рыболовам. Главное отличие от любой другой модели «Поляриса» — положительная плавучесть, что привлекает рыбу на паузах. Как и все приманки такого типа, она не имеет своей игры. Но если активно работать снастью, то она начинает играть, как подраненный малёк, что просто безотказно действует на любого хищника. Такой тип приманок идеален для ловли на дроп-шот.











Если вам понравилось, поделитесь ссылкой и рекомендуйте своим друзьям:

Прямая ссылка:
BB-code ссылка:
HTML ссылка:


Посмотров: 646



Смотрите ещё видео о рыбалке на эту же тему: