Рыболов профи № 10 2015

0
Рыболов профи № 10 2015Есть группа лещовых прикормок со сливочным (от слова «сливки») запахом, с шоколадным и шоколадно-мелассовым запахом, наконец, популярны лещовые прикормки с запахом кориандра. Особняком находятся лещовые прикормки с корично-имбирным запахом. Нужно отметить, что все эти ароматы далеко не всегда сочетаются между собой в ведре для замешивания прикормки.
Наконец, есть старый добрый горох, который все еще не утратил актуальности, особенно в качестве источника крупных частиц при забивке в кормушку «пробками». А лично от себя я хочу добавить белый батон. Великолепный источник крупных частиц, очень нравится лещу и подусту, стоит дешево, всегда под рукой.
Итак, что выбрать? Наверное, все-таки, пряные ароматы, возможно - сладко-пряные. Чтобы было понятно, о чем речь, приведу доступный пример - ибо лучше один раз почувствовать, чем сто раз прочитать. Одна из любимых моих прикормок для ловли леща - Big Roach & Bream (серия Competition, TIVI Flagman) - сильный пряный аромат со сладкими нотками. Собственно, ее мне насоветовали спортсмены из Flagman Feeder Team. В смеси с Feeder Big Fish (серия Competition) аромат первой прикормки становится мягче и объемнее, а фракция - крупнее. Состав очень рабочий и универсальный для ловли любой деснянской рыбы, и леща он ловит тоже.











Если вам понравилось, поделитесь ссылкой и рекомендуйте своим друзьям:

Прямая ссылка:
BB-code ссылка:
HTML ссылка:


Посмотров: 1051



Смотрите ещё видео о рыбалке на эту же тему: