Рыболов Профи №2 2015

0
Рыболов Профи №2 2015Последнюю неделю перед турниром пришлось плотно заниматься организационными проблемами, которых вдруг возникло немало, и не все они решались просто. Нужно было поставить печати в Спорткомитете на заявочных листах, иметь особые отметки спортивного врача, страховки, зачетные книжки и, наконец, деньги для поездки. Но всё решили, со всем справились, Мы готовы, выдвигаемся!
Наша команда «ФРСХО Харьковская обл.» была на месте за день до турнира, чтобы освоиться, потренироваться. Делегация у нас самая внушительная по сравнению с другими командами: заявлено 8 человек, из которых 5 основных (Сизон Олег, Не- стерцов Максим, Приходько Алексей, Билан Артур, Лисица Алексей), 2 запасных (Галушка Александр и Панежда Александр) и тренер (Вагин Алексей).
К тренировке отнеслись предельно серьёзно - промеряли глубину по периметру зон, нарисовали карту. Подметили, где и в каком горизонте стоит рыба, на что больше реагирует, как следует ее прикармливать и когда ждать на своих лунках. В принципе, во время тренировки окунь (10-40 гр.) ловился довольно активно.











Если вам понравилось, поделитесь ссылкой и рекомендуйте своим друзьям:

Прямая ссылка:
BB-code ссылка:
HTML ссылка:


Посмотров: 859



Смотрите ещё видео о рыбалке на эту же тему: