Рыбалка на Руси № 10 2012

0
Рыбалка на Руси № 10 2012Новый плавающий мини-воблер Chubby SSR является совместной разрабо ткой японской фирмы Jackall Inc. и отечественной компании «Мир рыболова». Это близкий родственник легендарной модели Chubby — одной из самых популярных мелких приманок типа крэнк.
От обычного Chubby, давно ставшего любимым воблером многих голавлятников, он отличается чуть большей толщиной, системой для дальнего заброса и почти вертикальным расположением лопасти, обеспечивающим сверхмалое заглубление приманки на проводке: от нуля до пятнадцати - двадцати сантиметров.
Jackall Chubby SSR имеет длину 38 мм и массу 4,2 г; он предлагается в семнадцати расцветках, в том числе Ayu, Mat Tiger, Ghost Wakasagi, Ghost & Perch... Предназначен Chubby SSR в первую очередь для ловли голавля и другой белой рыбы в реках. Он хорошо держит течение, не сбиваясь даже на сильной струе, имеет широкую, размашистую, стабильную игру. Для своих габаритов SSR относительно далеко и точно летит при забросе. Особенно эффективен он в заросших местах, где водная растительность доходит почти до самой поверхности, делая невозможной проводку стандартных воблеров.











Если вам понравилось, поделитесь ссылкой и рекомендуйте своим друзьям:

Прямая ссылка:
BB-code ссылка:
HTML ссылка:


Посмотров: 1293



Смотрите ещё видео о рыбалке на эту же тему: