Мир охоты №1 2012 г

0
Мир охоты №1 2012 гПрежде чем выбрать лодку ПВХ, следует решить, для каких целей она понадобится. От этого будут зависеть ее параметры: размер, вместимость, грузоподъемность.
Для охоты или рыбалки лучшим выбором станет небольшая лодка длиной до 3,5 м, рассчитанная на двух-трех человек. Для туристических целей хорошо подойдут модели с надувным дном и прочным каркасом. Это обеспечит лучшую маневренность судна и хорошую теплоизоляцию. Выбирая лодку ПВХ, следует обратить внимание на швы. Материал в местах соединений должен быть хорошо проклеен. Швы могут быть соединены с помощью ультразвука, вулканизации, сварки и иметь накладки как дополнительную защиту.
Идеальная лодка ПВХ должна быть компактной, экономичной и функциональной. Не стоит обходить вниманием и комплектующие. Прежде всего, они должны быть изготовлены из качественных материалов.
Имея высокие характеристики, плавательные средства из поливинилхлорида завоевали любовь и уважение профессионалов: охотников, рыболовов и туристов. Надежность, удобство и экономичность надувных лодок ПВХ — качества, которые делают эти судна все более популярными.











Если вам понравилось, поделитесь ссылкой и рекомендуйте своим друзьям:

Прямая ссылка:
BB-code ссылка:
HTML ссылка:


Посмотров: 898



Смотрите ещё видео о рыбалке на эту же тему: