Каталог продукции группы компаний JJ-GROUP

0
Каталог продукции группы компаний JJ-GROUPГруппа компаний JJ-GROUP – лидер рынка оптовой торговли автомобильными навигаторами, водномоторной техникой (надувными лодками, лодочными моторами, мотовездеходами), товарами для рыбалки, GPS навигаторами, эхолотами, современными средствами связи, а также кемпинговой мебелью и товарами для туризма.
Новая серия стеклопластиковых лодок, специально разработанная для любителей рыбалки, охоты и активного отдыха. Современные, обладающие динамичным дизайном и продуманной внутренней эргономикой-эти лодки разрабатывались лучшими специалистами и способны удовлетворить потребности любого пользователя.
NISSAMARAN LAKER 300 - лодка «картоп» , которая весит всего 35кг и может легко перевозиться на автомобильном багажнике и, при этом, использоваться как дополнительный объём для перевозимых вещей. Несмотря на свой малый вес, лодка имеет ряд конструктивных решений, являющихся «ноу-хау» компании, благодаря которым жесткость конструкции соответствует более тяжелым 3-метровым братьям и может использоваться с мощным 10-сильным мотором. Кокпит лодки легко разместит 2-х человек, а в стандартной комплектации уже предусмотрено все для спуска и эксплуатации лодки.











Если вам понравилось, поделитесь ссылкой и рекомендуйте своим друзьям:

Прямая ссылка:
BB-code ссылка:
HTML ссылка:


Посмотров: 1293



Смотрите ещё видео о рыбалке на эту же тему: