Счастливые люди зима диск 4

0
Счастливые люди зима диск 4"Счастливые люди"- это название без всякого потаённого смысла, без всякого эзопова языка, без всяких толкований. Прямо вот так - счастливые люди. Потому что они действительно счастливые. Чтобы показать всю красоту и правду жизни сибиряков из села Бахта Туруханского района, группа кинематографистов из Москвы прожила с героями фильма целый год. Кто видел хотя бы несколько минут из жизни "счастливых людей", согласится - это уникальное кино.

Природа Восточной Сибири не только щедра, но и ранима. Это не просто чередование лесов, рек , озер, ресурсы которых неисчерпаемы. Как и все на нашей планете Земля, в восточно-сибирском крае взаимосвязано. Связи эти гибки, универсальны, отработаны до совершенства веками эволюции. Природа "умеет" в случае необходимости перестраивать свои силы,залечивать раны, восполнять недостатки. Но только до техх пор, пока вмешательство в ее жизненную систему не нарушает гармонии сложных законов.

Пусть будущие поколения скажут спасибо не только за проложенные в дремучих лесах дороги, гигантские электростанции и заводы, но и за прохладу лесов, чистые реки, свежий целебный воздух. Восточная Сибирь-удивительная страна. В ней есть непроходимые леса и болота, есть обширные степи, свои маленькие Сахары и ледники. Зимой там стоят большие морозы, а летом бывают жаркие дни, как в пустыне.Много тайн хранит в себе природа Восточной Сибири. Сколько же еще неоткрытых Америкк остается открыть ее открывателям! Как всем будет интересно жить, не только осваивая Восточную Сибирь, но и разгадывая извечные загадки природы и создавая новую, прекрасную действительность!










Если вам понравилось, поделитесь ссылкой и рекомендуйте своим друзьям:

Прямая ссылка:
BB-code ссылка:
HTML ссылка:


Посмотров: 6391



Смотрите ещё видео о рыбалке на эту же тему: