Выставка Рыбалка, Охота и Активный отдых на Волге

0
На выставке будут представлены самые разнообразные рыболовные и охотничьи товары, туристическое снаряжение, транспортные средства, базы отдыха. Выставка чрезвычайно популярна среди специалистов и любителей активного отдыха - ее посещает более восьми тысяч человек. Эта выставка будет посвящена актуальным проблемам отрасли, изменениям в законе РФ об охоте, консультациям по вопросам приобретения, хранения охотничьего огнестрельного и холодного оружия, вопросы охраны рыбных ресурсов и многое другое.
Откройте для своего бизнеса Поволжье - традиционный край рыболовов и охотников, туристов и любителей активного отдыха! Приглашаем Вас принять участие в 8-ой межрегиональной выставке-шоу «Рыбалка, Охота и Активный отдых на Волге», 25-28 марта 2011 г.

«Рыбалка, охота и активный отдых на Волге» - проект, который на протяжении уже восьми лет собирает участников из разных регионов России в преддверии весенне-летнего сезона.


ВК «Экспо-Волга» - единственный специализированный выставочный комплекс Самарского региона, способный продемонстрировать экспонаты любой сложности: от микроскопических рыбацких крючков до катеров, яхт, вездеходов, средств малой авиации. Мы берем на себя охрану и безопасность хранения оружия, снастей и др. рыбацких, туристических принадлежностей и инструментов.


Выставка проходит при поддержке Правительства Самарской области, Департамента охоты и рыболовства Самарской области и Администрации г.о. Самара.

Выставка позволит Вам:

· найти новых партнеров по бизнесу среди представителей отрасли Поволжья;

· установить прямые контакты с заказчиками;

· расширить дилерскую сеть;

· увеличить объем продаж;

· вывести на рынок новый продукт.










Если вам понравилось, поделитесь ссылкой и рекомендуйте своим друзьям:

Прямая ссылка:
BB-code ссылка:
HTML ссылка:


Посмотров: 2054



Смотрите ещё видео о рыбалке на эту же тему: