Конкурс от Блога Карполова

0
Внимание конкурс


2 июня объявляется день старта первого конкурса от Блога Карполова
Рыболовный конкурс будет интересен всем карпятникам, фидеристам, поплавочникам – тем, кто ловит мирную рыбу.
Рыболовный конкурс будет прозрачный, и только посетители смогут выбрать победителей конкурса, которые получат ящик прикормки и фидерное удилище за свой рыболовный отчет.
Суть рыболовного конкурса
1. Участие. Для участия в рыболовном конкурсе необходимо на протяжении лета выслать свой рыболовный отчет за лето 2010 года, (можно несколько) на адрес my@karpolov с пометкой «Хочу фидер». В письмо приложить отчет в вордовском файлике и фотографии. Обязательно указать Ваше ФИО и номер мобильного телефона для связи.
2. Промежуточные результаты. Первый этап рыболовного конкурса – сбор всех отчетов на протяжении лета. Все Ваши рыболовные отчеты будут публиковаться на отдельной странице Блога Карполова и сразу станут доступны для голосования.
3. Голосование. На рыболовном конкурсе каждый сможет поставить оценку рыболовному отчету один раз. Желательно, высказать свое мнение в комментариях, что бы все видели, что это не фальсификация оценок.
4. Конец конкурса и победители. 20 августа – последний день принятия отчетов. 25 августа на основе общего бала и количества оценок будут выбраны 5 отчетов – лидеров. С 25 по 30 августа на Блоге Карполова будет общая голосовалка за ТОП 3 победителей.
5. Призы. 1 место – фидер. 2 место – ящик прикормки. 3 место – килограмм уловистых бойлов от Карполова. Кроме того, будут сюрпризы для обладателей самых больших рыб, самых маленьких рыб и еще много номинаций.
Рыболовные отчет должен быть оригинальным и не размещенным в сети интернет – это подтверждает Ваше право на него. Скопированные рыболовные отчеты у соседей будут удаляться.
Желаю всем уловистого лета! Жду Ваших отчетов.










Если вам понравилось, поделитесь ссылкой и рекомендуйте своим друзьям:

Прямая ссылка:
BB-code ссылка:
HTML ссылка:


Посмотров: 1714



Смотрите ещё видео о рыбалке на эту же тему: